«Уехал в Эмираты работать с верблюдами»: Ребров резко поставил на место критиков его карьеры

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 12245
Комментариев 0

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров ответил недовольным выбором его места работы.

С лета прошлого года украинский специалист трудится в ОАЭ, где с местным Аль-Айном Реброву удалось завоевать чемпионство и Кубок ОАЭ. При этом некоторые журналисты со скепсисом смотрят на успехи Реброва на Ближнем Востоке, недооценивая силу тамошней лиги.

Но украинский тренер так не считает, ведь, по его словам, первенство ОАЭ достаточно равное c точки зрения конкуренции.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

«Иногда попадаются некоторые публикации наших журналистов, которые говорят: «Ребров уехал в Эмираты работать с верблюдами. В Европе Формула-1, а он поехал работать с верблюдами». Но я бы хотел напомнить, что здесь все команды как верблюды. 

Здесь нет у кого-то команды Формулы-1, а у других — верблюды. Наша команда в прошлом сезоне заняла шестое место. Я не пришел в команду, которая победитель и обязательно должна выигрывать чемпионат», — заявил Ребров в эфире YouTube-канала «ПРЯМА ЧЕРВОНА».

Читайте также Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі? Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі?

Напомним, что контракт бывшего тренера Динамо и Ференцвароша с Аль-Айном заканчивается 30 июня. Ранее Ребров заявлял, что он хочет вернуться в Украину, то перед этим он проведет разговор с руководством эмиратского клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.