«Украина, конечно же, фаворит»: испанский тренер Армении о жеребьевке Лиги наций

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7750
Комментариев 0
«Украина, конечно же, фаворит»: испанский тренер Армении о жеребьевке Лиги наций
Хоакин Капаррос. Фото: FFA

Наставник сборной Армении Хоакин Капаррос высказал свое мнение по поводу сегодняшней жеребьевки Лиги наций-2022/2023.

Украина попала в группу В1 вместе с Шотландией, Ирландией и Арменией. Специалист считает команду Александра Петракова фаворитом на первое место и возвращение в дивизион A.

 «Мы попали в очень сильную группу, в которой есть команда, которая в прошлом турнире играла в Лиге А. То, что мы будем соревноваться с такими сборными, означает, что мы прогрессируем и имеем соответствующий уровень.

Соперники физически хорошо подготовленные команды, в которых много игроков с хорошей техникой. Мы должны пытаться быть конкурентоспособными, сражаться за победу в каждом матче. Фаворит группы, конечно, Украина, но Ирландия и Шотландия также опытные и искусные сборные», — приводит слова специалиста УАФ со ссылкой на Федерацию футбола Армении.

Читайте также Итоги жеребьевки Лиги наций 2022/2023: сборная Украины узнала соперников Итоги жеребьевки Лиги наций 2022/2023: сборная Украины узнала соперников

Матчи группового турнира Лиги наций пройдут с июня по сентябрь 2022 года. Финальный раунд турнира: 14-18 июня 2023 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.