«Украина не боится сборную Англии»: помощник Ротаня знает, за счет чего добиться хорошего результата на «Уэмбли»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1078
Комментариев 0
«Украина не боится сборную Англии»: помощник Ротаня знает, за счет чего добиться хорошего результата на «Уэмбли»
Сергей Кравченко. Фото: ФК Черноморец

Помощник и.о главного тренера сборной Украины Сергей Кравченко поделился ожиданиями от матча Англия – Украина в рамках квалификации Евро-2024.

Кравченко в комментарии YouTube-каналу «ВЗБІРНА» рассказал, какая атмосфера царит в лагере сборной Украины в преддверии стартового матча отбора на евро для нашей команды.

«Постараемся играть в свой футбол 100 процентов, но как у нас это получится… Нужно играть в интересный футбол, смелый футбол. Украина уже показала, что мы смелая нация. Надо ничего не бояться и играть в свой футбол на Уэмбли» с Англией. Звучит очень странно, но нужно стараться. Мы надеемся, что у нас получится.

Первые минуты будут тяжелыми для нас, все это знают. Надеемся, что ребята сделают все, что мы запланировали. Считаю, что у нас очень хорошая команда, хорошие игроки, способные на равных играть с Англией. Игра покажет», – сказал Кравченко.

Напомним, что матч отбора на Евро-2024 Англия – Украина состоится 26 марта в Лондоне. Начало – в 19.00. Где смотреть трансляцию матча, вы можете узнать в этом материале.

Ранее Виктор Леоненко, Олег Федорчук, Александр Хацкевич и Владимир Цыткин высказались о роле Александра Зинченко в сборной Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.