Украинцы принесли победу Генту над Остенде: Безус оформил дубль, Яремчук сделал ассист (Видео)

Просмотров 4461

Атакующая связка бельгийского клуба покуражилась над соперником в рамках четвертого тура плей-офф чемпионата Бельгии.

Еще в первом тайме Роман Безус забил невероятный по красоте гол. Роман Яремчук вывел своего соотечественника один на один с вратарем соперника, и Безус в потрясающем стиле перебросил вратаря.

Гент продолжил нагнетать обстановку у ворот соперника. При счете 3:0 во втором тайме последовал навес в штрафную Остенде, Безус выиграл верховую дуэль и с ноги вколотил мяч в сетку ворот, оформив дубль.

После победы 4:0 над Остенде клуб украинцев поднялся на первое место в зоне плей-офф Лиги Европы.

Отметим, что в текущем сезоне Безус забил пять голов и отдал четыре результативные передачи. На счету Яремчука 19 голов и семь ассистов. Он является лучшим бомбардиром своей команды.