Украинцы зажгли в кубке Чехии: видео голов Таловерова и Варфоломеева в разгромном матче Слована

Андрей Танасюк
Просмотров 1438
Иван Варфоломеев, фото: Слован

В 1/16 финала Кубка Чехии либерецкий Слован, за который выступают украинские футболисты Максим Таловеров и Иван Варфоломеев, разгромил в гостях со счетом 6:0 команду Фридек-Мистек. В разгроме активно поучаствовали и представители нашего футбола.

Максим Таловеров вышел в стартовом составе Слована, вскоре после перерыва схлопотал желтую карточку, а на 60-й минуте сделал счет 4:0 в пользу своей команды. Максим даже толком отпраздновать гол не сумел, так как тренер заменил его.

Иван Варфоломеев вышел на замену в перерыве. Смотрелся очень неплохо, а на 78-й минуте установил окончательный счет в матче – 6:0 в пользу Слована.

Напомним, что права на 22-летнего Максима Таловерова принадлежат пражской Славии, за Слован он с лета играет на арендных правах. В текущем сезоне украинец провел за либерецкую команду 12 матчей, в которых оформил два гола и один ассист.

18-летний Иван Варфоломеев перешел летом в Слован из львовского Руха, за который успел сыграть даже два матча в УПЛ. В текущем сезоне украинец провел за свою новую команду семь матчей, в которых смог отличиться дважды.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем