Украинский форвард помог Фехервару выйти в финал Кубка Венгрии

Просмотров 633

Иван Петряк провел на поле полный матч против МТК в полуфинале венгерского Кубка.

Команде Ивана Петряка пришлось отыгрываться по ходу матча. Первый гол забил МТК на 14 минуте поединка. Ближе к перерыву Бендегуз Болла сравнял счет.

А во втором тайме Петряк начал атаку своей команды на левом фланге, где накрутил нескольких соперников и отдал в центр. После нескольких передач мяч оказался у Неманьи Николича, который точным ударом принес победу победу Фехервару — 2:1.

Напомним, что в 1/8 финала Фехервар выбил клуб Сергея Реброва Ференцварош, обыграв его также со счетом 2:1.

Читайте также Украинский вингер Фехервара сделал дубль и отпраздновал в стиле Роналду (видео) Украинский вингер Фехервара сделал дубль и отпраздновал в стиле Роналду (видео)

В финале Кубка Венгрии на клуб Петряка ожидает противостояние с Уйпештом. Игра состоится 5 мая.

В текущем сезоне 27-летний форвард провел за Фехервар 35 матчей во всех турнирах, в которых забил 12 голов и отдал семь результативных передач.

Тransfermarkt оценивает Петряка в 1,8 миллионов евро.