Украинский клуб подписал игрока, который выступал в аннексированном Крыму: футболист начал уничтожать «улики»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1241
Комментариев 0
Украинский клуб подписал игрока, который выступал в аннексированном Крыму: футболист начал уничтожать «улики»
Алексей Тищенко. Фото Google

Чайка из Второй лиги объявила о подписании опорного полузащитника Васта Алексея Тищенко, который ранее выступал за крымские клубы на территории аннексированного Крыма.

Чайка в своих социальных сетях отчиталась о подписании контракта с Алексеем Тищенко, правда, не сообщив детали соглашения с футболистом. Известно только то, что он будет выступать под 14-м номером.

После этого в различных футбольных телеграм-каналах появились скриншоты с инстаграма Тищенко, где он играет в футбол в оккупированном Крыму и фотографии с геолокацией «российского Крыма».

Клуб сначала удалял негативные комментарии о Тищенко под публикацией с его подписанием, а потом и вовсе удалил этот пост. Сам футболист Чайки тоже не отставал и удалил все фото, которые были связаны с Крымом.

Тищенко в феврале 2014 года подписал контракт с симферопольской Таврией, но уже летом покинул клуб. В 2017 году он поехал в оккупированный Крым, где стал игроком Крымтеплицы, в составе которой выиграл «Кубок Крыма».

Продолжит ли Чайка сотрудничество с футболистом после этой информации, пока остается неизвестным. Чайка после десяти туров занимает третье место в турнирной таблице Второй лиги имея в своем активе 18 очков. Лидером является Нива Бузова с 27-ю пунктами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.