Украинский полузащитник Харатин провел первый матч за Легию

Просмотров 2807
Игорь Харатин. Фото: ФК Ференцварош

Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин дебютировал за Легию в чемпионате Польши.

Во вчерашнем матче седьмого тура чемпионата Польши между Шленском и Легией (1:0) в составе гостей дебютировал украинский полузащитник Игорь Харатин.

Футболист вышел на поле на 67-й минуте, заменив Бартоша Слиша, когда счет в игре был ничейным, 0:0, но через 17 минут Шленск усилиями Виктора Гарсии вышел вперед. На 83-й минуте Харатин удостоился желтой карточки от арбитра поединка.

Читайте также «Для меня важно, что Ференцварош хорошо заработал»: Харатин о трудном решении перейти в Легию «Для меня важно, что Ференцварош хорошо заработал»: Харатин о трудном решении перейти в Легию

Легия провела пять матчей в чемпионате Польши и с шестью очками занимает 15 место в турнирной таблице. Шленск сыграл семь поединков, имеет в активе 13 очков и вторую позицию.

Отметим, что экс-защитник Зари Йоэль Абу-Ханна, который является одноклубником Харатина, вышел на замену лишь на 87-й минуте встречи.