Украинский полузащитник присоединился к южнокорейскому клубу Пхохан Стилерз

Просмотров 105809
Комментариев 0
Украинский полузащитник присоединился к южнокорейскому клубу Пхохан Стилерз

Воспитанник Черноморца Богдан Тащи попробует свои силы в Азии.

В официальном инстаграм Пхохан Стилерз появилась информация о подписании украинца. Сообщается, что сегодня утром Тащи прошел медосмотр и уже присоединился к команде. Детали сделки и условия контракта не раскрываются.

«Мы подписали игрока с отличной физической формой и потрясающими способностями. Борис – целеустремленный нападающий. Вместе мы добьемся успехов», — прокомментировали подписание украинца представители южнокорейского клуба.

Читайте также Новичок казахского чемпионата подписал двух украинских футболистов Новичок казахского чемпионата подписал двух украинских футболистов

В прошлом розыгрыше Кей-лиги Пхохан Стилерз выиграли бронзу. В азиатской Лиге чемпионов дела обстояли куда хуже: Стилерз заняли последнее место в группе. В текущем розыгрыше Кей-лиги состоялся один тур, в котором клуб Тащи одержал победу.

Напомним, что 27-летний воспитанник Черноморца успел поиграть за Говерлу, Штутгарт, московское Динамо и Дуйсбург. Последним клубом украинца был немецкий Санкт-Паули, за который Тащи сыграл девять матчей в текущем сезоне, не отметившись результативными действиями. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.