Украинский защитник Таловеров подписал пятилетний контракт с пражской Славией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3803
Комментариев 0
Украинский защитник Таловеров подписал пятилетний контракт с пражской Славией
Максим Таловеров. Фото ФК Славия

21-летний украинский защитник Максим Таловеров стал игроком пражской Славии

Таловеров, чей контракт принадлежал клубу Ческе-Будеёвице, стал игроком Славии. Максим подписал с новым клубом пятилетний контракт. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SK Slavia Praha (@slaviapraha)

Как сообщает портал Трансфермаркт, Таловеров перешел в Славию за 500 тысяч евро, в то же время, этот же портал оценивает его в 750 тысяч евро.

«Я горжусь тем, что буду играть за такой клуб как Славия. Для меня это однозначно лучшая команда Чехии. Я очень рад быть здесь», – заявил Таловеров в интервью клубному сайту.

Таловеров является воспитанником академии донецкого Шахтера. После окончания академии он играл в молодежной команде киевского Арсенала, а также донецкого Олимпика. После чего стал игроком Ческе-Будеёвице.

Читайте также Украинские защитники в Чехии: Таловеров переходит в Славию, Качарабу ждут в Германии, Бельгии и США Украинские защитники в Чехии: Таловеров переходит в Славию, Качарабу ждут в Германии, Бельгии и США

В этом сезоне Максим принял участие в 16 матчах, в которых результативными действиями не отличался. После 19 туров Ческе-Будеёвице занимает восьмое место в чемпионате.

В марте этого года Максим дебютировал за молодежную сборную Украины, в составе которой уже отыграл семь матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.