Украинский защитник выиграл Кубок лиг: как завершился матч с Лос-Анджелесом

Просмотров 34

Коламбус Крю, в составе которого выступает украинец Евгений Чеберко, стал обладателем Кубка лиг, в котором участвуют представители заокеанской МЛС, а также Мексики.

В финале представители Огайо выиграли у Лос-Анджелеса со счетом 3:1. В конце первого тайма Кучо Эрнандес открыл счет в конце первого тайма. Во втором тайме французский легионер Лос-Анджелес Жиру сравнял счет. В компенсированные минуты игры Крю забили два гола и вырвали победу.

Украинский защитник Евгений Чеберко начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 75-й минуте, заменив Руди Камачо в центре обороны Коламбуса.

Напомним, в прошлом году Коламбус и Лос-Анджелес также встречались в финале Кубка лиг, победу также одержали Крю (2:1).

Кубок лиг

Финал

Коламбус Крю – Лос-Анджелес – 3:1

Голы: Кучо Эрнандес, 45 (1:0). Жиру, 57 (1:1). Кучо Эрнандес, 90+2 (2:1). Рассел-Роу, 90+4 (3:1).

• В 2020 году сыграл единственный матч за национальную сборную Украины: провел 45 минут в товарищеской игре с Францией (1:7).
  • В составе молодежной сборной Украины Чеберко провел 15 игр.
  • Transfermarkt оценил украинца в 1,2 млн евро.