Украинское дерби в Чемпионшипе: Сандерленд с Русиным потерпел третье поражение подряд

Просмотров 47
Назарий Русин. Фото: ФК Сандерленд

В субботу, 24 февраля, в матче 34-го тура Чемпионшипа Сандерленд на своем поле принимал Суонси. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Украинский нападающий Сандерленда Назарий Русин вышел в стартовом составе, а форвард Суонси Николай Кухаревич остался на скамейке запасных.

Гости дважды забил уже в первом тайме, дублем отметился бразилец Рональд.

На 72-й минуте вместо Русина на поле вышел Луис Семеду. Игрок Сандерленда Люк О'Нин отыграл один гол на 77-й минуте. Кухаревич на поле так и не появился.

Отметим, что Сандерленд потерпел третье поражение подряд.

Чемпионшип

34-й тур

Сандерленд – Суонси –  1:2

Голы: Рональд, 19 (0:1). Рональд, 28 (0:2). О'Нин, 77 (1:2).

• Сандерленд занимает в Чемпионшипе 10-е место, имея в своем активе 47 очков. Суонси идет 18-м с 36 баллами.
  • Русин в текущем сезоне сыграл в 17-ти поединках во всех официальных турнирах: два гола, одна результативная передача. Transfermarkt оценивает 25-летнего украинца в два миллиона евро.
  • Кухаревич в дебютном сезоне за валийцев сыграл 11 матчей во всех официальных турнирах: один гол. Transfermarkt оценивает 22-летнего украинца в 1,5 млн евро.