Усик встретился с легендой боевиков: звезда Голливуда намекнул на исполнение мечты нашего чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1124
Комментариев 0
Усик встретился с легендой боевиков: звезда Голливуда намекнул на исполнение мечты нашего чемпиона
Александр Усик. Фото: Google

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик встретился в США с популярным актером Дольфом Лундгреном. Знаменитый швед намекнул боксеру на возможное исполнение его мечты.

Наш чемпион Усик находится в США. Во время обеда в одном из заведений Беверли-Хиллз, Александр встретился со звездой кино и боевиков Лундгреном.

Актер Голливуда сфотографировался с живой иконой бокса, опубликовал фото в социальных сетях, а в посте намекнул Усику, что его мечта сняться в кино может стать реальностью и упомянул боевик Неудержимые -5.

«На обеде в Беверли-Хиллз с чемпионом мира по боксу в тяжелом весе Александром Усиком, у которого три из четырех титулов мира после победы над Джошуа.

Хороший парень и отличный боец, который после вторжения в Киев вернулся в состав ВСУ. Жесткий товарищ по оружию для «Неудержимых-5»?», — написал Лундгрен.  

Отметим, что Усик во время интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону говорил, что хотел бы сняться в кино. 

Напомним, что 64-летний швед в молодости активно занимался каратэ. Лундгрен становился чемпионом своей страны и брал серебро на мировом первенстве. 

Настоящая слава к Дольфу пришла после роли русского боксера Ивана Драго в фильме Рокки-4.

Читайте также Линии фронта: о Ломаченко сняли документальный фильм, где он рассказал о тягостях войны в Украине Линии фронта: о Ломаченко сняли документальный фильм, где он рассказал о тягостях войны в Украине
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.