Усик выиграл битву взглядов с Джошуа накануне реванша: видео сосредоточенного чемпиона в патриотической футболке

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6233
Комментариев 0
Усик выиграл битву взглядов с Джошуа накануне реванша: видео сосредоточенного чемпиона в патриотической футболке
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик и Энтони Джошуа встретились лицом к лицу перед вторым очным боем.

После пресс-конференции посвященной второму поединку между Усиком и Джошуа проходила стандартная процедура для мира профессионального бокса — битва взглядов.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO, WBA Усик и Джошуа долго не отводили глаз друг от друга, а затем британец сдался и проиграл.

Украинец выглядел сосредоточено и уверено, внимательно слушая своего менеджера Эгиса Климаса, промоутера Александра Красюка и Джошуа, а также его команду (тренера Роберта Гарсию и промоутера Эдди Хирна). 

Отметим, что на пресс-конференции Усик появился в футболке патриотических цветов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Бокс | UFC | Tribuna.com 🥊 (@boxingukraineboxing)

Напомним, что Александр принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Усик считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. 

Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля, а затем еще раз — на 20 августа. Поединок пройдет в Саудовской Аравии.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Читайте также «20 августа станет историческим днем для бокса»: Климас озвучил цели Усика во втором бое с Джошуа «20 августа станет историческим днем для бокса»: Климас озвучил цели Усика во втором бое с Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.