«Увижу эту падлу и сам разберусь»: Алиев отреагировал на поддержку вторжения в Украину со стороны российского экс-футболиста Широкова

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14179
Комментариев 0
«Увижу эту падлу и сам разберусь»: Алиев отреагировал на поддержку вторжения в Украину со стороны российского экс-футболиста Широкова
Коллаж: Fanday

Александр Алиев прокомментировал высказывания бывшего российского игрока Романа Широкова об одобрении действий Путина.

Алиев высказал свое возмущение позицией Широкова по отношению к войне России против Украины и назвал бывшего футболиста ишаком. 

«Я скажу этому ишаку, и он есть, на самом деле, ишак, этот Роман Широков, который поддерживает и согласен со своим президентом, что он делает спецоперацию. Если бы эта падла находилась здесь, а не сидела там... Ходит по ресторанам, ездит спокойно на машине, ходит, где люди улыбаются.

Увидел бы, что здесь творится, что творится с нашими детьми, с нашими девушками, женами, матерями. Как обычных простых людей убивают - я думаю у этой падлы бы, бл**ь, схватилось бы что-то в душе - и его сердце вылетело бы».

Читайте также Футбол с автоматами в руках: украинские военные попинали мяч с ребенком Футбол с автоматами в руках: украинские военные попинали мяч с ребенком

Также Алиев заявил, что самостоятельно разберется с Широковым.

«Ну ничего, жизнь - она такая, она круглая, я думаю, что в скором времени я эту падлу где-то увижу - я с ним сам разберусь, потому что я ненавижу таких людей, которые сидят и говорят. 

Я понимаю, что по телевизору в России они видят совсем другое, а у нас здесь происходит просто полный ад», — приводит слова Алиева ТК Футбол.  

Читайте также Все ближе к Аталанте: Фернандо может стать одноклубником Малиновского уже в ближайшее время Все ближе к Аталанте: Фернандо может стать одноклубником Малиновского уже в ближайшее время

Напомним, что несколько дней назад Широков заявил, что поддерживает действия Путина и предложил всем, кто против такого решения уехать из России на Запад.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.