В Ирландии матч был прерван из-за фейерверков на поле: не обошлось без пострадавших

Просмотров 3378

Поединок чемпионата Ирландии Уотерфорд — Шэмрок Роверс был остановлен из-за фейерверков.

Пиротехнику использовали фанаты гостей. Один из фейрверков был выпущен из сектора болельщиков Шэмрок Роверс прямо на поле, при этом не обошлось без пострадавших.

Полузащитник Уотерфорда Энтони Уордсуорт схватился за лицо и не мог продолжать игру, судя по всему, пострадав от падающих сверху искр, сообщает RTE.

Арбитр остановил игру и увел команды с поля. Матч возобновился почти через 15 минут и завершился победой Шэмрок Роверс со счетом 3:1.

Второй тайм начался с предупреждения от официальных лиц, которые пригрозили прекратить игру, если будет продолжаться антиобщественное поведение.

Читайте также Фанат Вест Хэма лишился пальца во время празднования гола в матче против Генка Фанат Вест Хэма лишился пальца во время празднования гола в матче против Генка

Шэмрок Роверс занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Ирландии, Уотерфорд расположился на девятой строчке.