«В Кривбассе все положительно, на тренировках многое получается»: главный тренер Бабич отозвался о новой команде

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2650
Комментариев 0
«В Кривбассе все положительно, на тренировках многое получается»: главный тренер Бабич отозвался о новой команде
Александр Бабич. Фото: ФК Мариуполь

Наставник Кривбасса Александр Бабич поделился эмоциями от начала работы в новом клубе.

Бабич считает, что сейчас в тренировочном процессе у Кривбасса получается все, что он задумал. Поэтому в положительном ключе отзывается о новой команде.

«Не хватает времени, потому что нет паузы, как в УПЛ, чтобы досконально объяснить свое виденье, доработать, провести контрольные матчи, насколько воспринимают информацию футболисты.

Могу сказать, что первое впечатление положительное. Самое главное, что в тренировочном процессе многое получается, что мы хотим. 

Смотрели не одну игру Волыни. Команда всегда славилась своим характером. Возможно, сейчас не показывает тот футбол, что был в УПЛ – в свое время команда славилась силовым футболом. На первое место выйдет характер, неуступчивость», — приводит слова специалиста ТК Футбол.

Читайте также Легенда Кривого Рога и экс-помощник Павлова: Бабич назвал свой тренерский штаб в Кривбассе Легенда Кривого Рога и экс-помощник Павлова: Бабич назвал свой тренерский штаб в Кривбассе

Дебют Бабича на посту главного тренера Кривбасса состоится против Волыни шестого октября. Начало – в 15.30.  

После 11 сыгранных матчей Кривбасс идет третьим в турнирной таблице Первой лиге, но занимающая четвертую позицию Оболонь сыграла на две игры меньше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.