В Металлист вернулся помощник Маркевича, с которым харьковчане становились серебряными призерами УПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 14436
Комментариев 0
В Металлист вернулся помощник Маркевича, с которым харьковчане становились серебряными призерами УПЛ
Мишель Хуфф. Фото: Blogospot

Экс-специалист из штаба Мирона Маркевича Мишель Хуфф вновь приступит к обязанностям тренера по физической подготовке Металлиста.

Об этом бразильский тренер написал у себя в социальных сетях, напомнив, что именно Металлист даровал ему путевку в большой спорт, пообещав вернуть желто-синих в элиту украинского футбола:

«Клуб, который открыл двери европейского футбола в 2011 году и навсегда изменил мою профессиональную жизнь. У меня большие планы на этот проект, и первый – вернуть клуб на то место, которое он никогда не должен был покидать. Вперед Металлист», – пишет Хуфф у себя в Facebook.

Читайте также Лучший украинский легионер Бельгии Ящук: «Пример Малиновского и Яремчука показывает, что Бельгия ценит и умеет раскрывать наших земляков» Лучший украинский легионер Бельгии Ящук: «Пример Малиновского и Яремчука показывает, что Бельгия ценит и умеет раскрывать наших земляков»

Тренер работал в Металлисте с 2011 по 2015 год. При его участии харьковский клуб заработал в 2013 году серебряные медали УПЛ – наивысшее достижение Металлиста в истории выступлений в украинском чемпионате.

Перед возвращением в Украину бразилец работал в Шерифе и Коринтиансе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.