Валяев: «Маркевич в сборной? Думаю, мы увидим его в Металлисте»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 5204
Комментариев 0
Валяев: «Маркевич в сборной? Думаю, мы увидим его в Металлисте»
Фото: Металлист-1925

Легенда харьковского Металлиста и бывший игрок сборной Украины оценил шансы Мирона Маркевича возглавить национальную команду.

По словам Сергея Валяева, первый кандидат в главные тренеры сборной Украины, который приходит ему на ум, это именно Маркевич, поскольку у него есть большой опыт, а также – умение настраивать и мотивировать футболистов, заявил бывший игрок Днепра и Металлиста каналу «Футбол 1/2/3»:

«Первый, кто приходит на ум – Мирон Богданович. У него было достаточно времени проанализировать, посмотреть со стороны на игру сборной, на игру украинских футболистов, у него приличный опыт.

У него такой колоссальный опыт, что мне его кандидатура сразу приходит на ум, тем более, со сборной он уже работал. Хотя тут другой вопрос: нужно ли ему это? Потому что, я уверен, что со временем мы его в Металлисте увидим».

Читайте также Сабо о следующем тренере сборной Украины: «Я бы не хотел иностранца» Сабо о следующем тренере сборной Украины: «Я бы не хотел иностранца»

Напомним, имя наставника сборной Украины будет названо на заседании УАФ, которое состоится девятого августа. Ранее мы сообщали, что Сергей Ребров уже начал вести переговоры с Аль-Айном насчет расторжения контракта ради возможности работать с национальной командой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.