Варан: «Вспоминаем победу Франции над Украиной в отборе ЧМ-2014 и рассчитываем выиграть снова»

Просмотров 277
Комментариев 0
Варан: «Вспоминаем победу Франции над Украиной в отборе ЧМ-2014 и рассчитываем выиграть снова»

Защитник мадридского Реала и сборной Франции Рафаэль Варан в преддверии встречи с гостями из Украины на старте отборочного цикла чемпионата мира-2022 вспомнил события семилетней давности.

Сборная Франция нанесла поражение команде Украины в ответном матче плей-офф квалификационного раунда к чемпионату мира 2014 года. Встреча состоялась в Париже 20 ноября 2013 года, тогда хозяева отпраздновали победу со счетом 3:0, в том числе воспользовавшись ранним удалением Евгения Хачериди.

Читайте также Дешам: «Против Украины сыграет сильнейший состав, это прямой конкурент Франции» Дешам: «Против Украины сыграет сильнейший состав, это прямой конкурент Франции»

По словам Варана, завтра французы намерены повторить тот успех.

«Мы хотим стартовать на групповом этапе как можно лучше, поэтому рассчитываем на победу над сборной Украины. И перед матчем с этим соперником мы вспоминаем победу команды Франции в плей-офф квалификационного раунда к мундиалю 2014 года. 

Мы сразу включились в режим соревнований и готовы к этой встрече», — приводит комментарий защитника  пресс-служба федерации футбола Франции.

Новое противостояние сборных Франции и Украины состоится завтра, 24 марта, и начнется в 21:45 по киевскому времени.   

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.