Вернидуб: «Победа над Реалом? Давайте немного опустимся на грешную землю»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4965
Комментариев 0
 Вернидуб: «Победа над Реалом? Давайте немного опустимся на грешную землю»
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Шериф

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб поделился мнением о матче против Реала в Лиге чемпионов.

Вернидуб считает, что не стоит загадывать результат матча Шерифа против Реала, а также рассказал, что мечтал сыграть на стадионах грандов европейского футбола.

«Выиграем ли мы у Реала? Давайте немного опустимся на грешную землю и будем думать, как играть. Будем делать все, чтобы достойно противостоять, а там жизнь покажет.

Конечно, мечтал сыграть на Сантьяго Бернабеу. Думаю, любой тренер мечтает сыграть на этом шикарном стадионе. Я мечтал сыграть на многих стадионах, и сейчас мне улыбнулась удача.

Я горжусь тем, что мы прошли с первого раунда и попали в группу, где такие команды. Мы и в Милане сыграем на Сан-Сиро, а это дорогого стоит.

Сыграем и в Киеве на Олимпийском, хотя там я часто играл (улыбается). Все равно, ребята тоже посмотрят для сравнения на этот стадион», — приводит слова специалиста  MoldFootball.  

Читайте также Вернидуб: «В Заре я зарабатывал больше, чем в Шерифе» Вернидуб: «В Заре я зарабатывал больше, чем в Шерифе»

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов 28-го сентября тираспольский Шериф на выезде сыграет против мадридского Реала. 

Отметим, что испанский и молдавский коллективы лидируют в группе D после двух побед на старте турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.