Весь состав Миная может покинуть клуб в статусе свободных агентов

Просмотров 4448
Комментариев 0
Весь состав Миная может покинуть клуб в статусе свободных агентов

Обнародованы некоторые подробности относительно дальнейшей судьбы главного неудачника завершившегося сезона УПЛ Миная.

Директор украинской сети телеканалов «Футбол» Александр Денисов поделился подробностями относительно дальнейшей жизнедеятельности закарпатского клуба, в частности, игрового состава. 

«На сегодняшний день есть информация, что Минай не исчезнет, оставшись в первой лиге. При этом со всеми игроками переподписаны контракты, что в случае вылета команды в первую лигу, они получают статус свободных агентов. Фактически, сегодня вся команда может разойтись налево и направо. Кожанов уже покинул Минай. Нуриев, Пыняшко и Милевский, скорее всего, тоже не останутся.

Президент Миная пока не встречался с командой. Он сам футболистам не сказал, будет ли существовать команда или нет. При этом футболисты получили выплаты за апрель. Финансовая ситуация достаточно нормальная», — сообщил телевизионный менеджер в эфире своего авторского проекта «Денисов Time».

Рассказал Денисов и о дальнейшей карьере исполнявшего обязанности главного тренера Николая Цымбала и тренера «теневого» — Александра Севидова.

«Известно, что Цымбал не будет исполнять обязанности главного тренера. Известно, что Александр Севидов не будет консультантом «Миная» в первой лиге, он будет директором детской академии».

Читайте также СМИ: Минай расформируют после вылета из УПЛ СМИ: Минай расформируют после вылета из УПЛ

В ушедшем сезоне Минай добился лишь четырех побед и в общей сложности набрал 18 очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.