Видео исторической первой тренировки Вернидуба в Кривбассе: главный тренер рассказал о насыщенных планах команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 641
Комментариев 0

Новый главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб раскрыл детали подготовки криворожского клуба к новому сезону.

Во вторник, 21 июня, Кривбасс провел первую тренировку под руководством Юрия Вернидуба. Занятие проходило в Кривом Роге на зеленом поле клубной академии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

Юрий Вернидуб заявил, что перед стартом нового сезона Кривбасс проведет три спарринга и сейчас клуб ведет работы по поиску возможных соперников.

«Будет три сбора, до второго июля втягивающий сбор. Будем готовить команду, смотреть, кто к нам сможет прийти из новеньких футболистов, кто останется. Второй сбор также проведем здесь, в Кривом Роге. Планируем провести три встречи, подбираем соперников. 

А третий сбор, если нам удастся и все будет хорошо — поедем на Запад Украины. Потом вернемся сюда и будем непосредственно готовиться к чемпионату Украины», – заявил Вернидуб в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, о назначении Вернидуба в качестве главного тренера Кривбасса стало известно несколько дней назад. До этого украинский специалист работал в молдавском Шерифе, вместе с которым в прошлом сезоне вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Читайте также «Просматриваем новичков. Думаю, найдутся»: Гура — о кадровой ситуации в ФК Александрия и старте нового сезона УПЛ «Просматриваем новичков. Думаю, найдутся»: Гура — о кадровой ситуации в ФК Александрия и старте нового сезона УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.