Видео семи голов, покера и претензии Шацких: легенда Динамо ярко прервал серию Пахтакора без побед

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 767
Комментариев 0
Видео семи голов, покера и претензии Шацких: легенда Динамо ярко прервал серию Пахтакора без побед
Максим Шацких. Фото: ФК Пахтакор

В матче 22-го тура чемпионата Узбекистана Пахтакор на своем стадионе принимал Коканд 1912. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:2.

Пахтакор, главным тренером которого является бывший форвард киевского Динамо Максим Шацких, добыла волевую победу. Отметим, что покер оформил форвард хозяев Драган Черан. Команда из Ташкента прервала безвыигрышную серию из двух матчей подряд (0:1, 1:1).

«В первом тайме мы создали много моментов, но соперник двумя ударами сравнял счет. Мы стали играть более агрессивно, и это отразилось на результате. Борьба за чемпионство продолжается» – цитирует Шацких пресс-служба клуба.

Также тренер Пахтакора обратил внимание на плохое состояние газона на домашней арене клуба.

«Я хотел, чтобы наши поля были высокого качества. На хороших полях должны играть не только основные команды, но и молодежь, и воспитанники академии. Если учесть, что солнце в наших условиях светит 8-9 месяцев, можно легко улучшить качество полей. Не знаю, из-за денег или из-за отсутствия хороших агрономов».

Отметим, что весь матч в запасе просидел украинский защитник Пахтакора Александр Насонов.

Напомним, Шацких вернулся в родной клуб спустя 26 лет на должность спортивного директора, но по ходу сезона заменил на посту главного тренера Пахтакора македонского специалиста Славче Войнески.

На данный момент Пахтакор занимает третье место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда Шацких за четыре тура до окончания чемпионата на один балл от лидера турнира Навбахора.

Читайте также «Мне Мармазов 100 лет не нужен!»: экс-тренер Шахтера объяснил, почему лайкнул сепаратистский пост «Мне Мармазов 100 лет не нужен!»: экс-тренер Шахтера объяснил, почему лайкнул сепаратистский пост
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.