Видео шикарного гола Роналду со штрафного за Аль-Наср: португалец помог своему клубу совершить камбэк

Просмотров 7092
Криштиану Роналду. Фото ФК Аль-Наср

Нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду отметился очередным голом в чемпионате Саудовской Аравии, который помог его команде одолеть Абху (2:1).

Для Криштиану Роналду и его команды эта игра складывалась не лучшим образом. Еще на седьмой минуте они пропустили, но гол отменили после просмотра ВАР. А вот спустя девятнадцать минут Абха забила вновь и в этот раз в чистую.

Отыграться Аль-Насру удалось только на 78-й минуте, когда Роналду мастерским дальним ударом исполнил штрафной, пробив мощно в левый нижний угол ворот.

▶️Видео гола Роналду со штрафного в ворота Абха доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Спустя восемь минут Талиска точным ударом с пенальти вывел Аль-Наср вперед и установил окончательный счет в этой игре.

Португалец стал игроком Аль-Насра этой зимой. В составе саудовского клуба он провел десять матчей, в которых забил девять голов и сделал два ассиста.

Команда Роналду после 21 сыгранного матча занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, уступая лидеру  Аль-Иттихад одно очко. В следующем матче Аль-Насру предстоит сыграть против Аль-Адалх. Игра запланирована на 4 апреля и состоится в 22:00 по киевскому времени.