Видеообзор матча Альянс – Кривбасс – 2:1: первое поражение криворожцев в Первой лиге

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2180
Комментариев 0
Видеообзор матча Альянс – Кривбасс – 2:1: первое поражение криворожцев в Первой лиге

В матче седьмого тура Первой лиги Кривбасс на выезде уступил Альянсу и проигрывает Металлисту уже пять очков.

Кривбасс пропустил уже на четвертой минуте. 30-летний полузащитник Альянса Сергей Загинайлов подставил левую ногу под кросс с фланга и забил гостям первый гол.

Гол Загинайлов 1:0

Во втором тайме вновь отличился сумской Альянс. Порадовал местных жителей бывший нападающий Десны Николай Агапов. Второй гол 27-летнего футболиста за Альянс в этом сезоне.

Читайте также Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов» Руководитель Шерифа Важа Тархнишвили: «Вернидуб сразу сказал, что приехал в Молдову, чтобы сыграть в Лиге чемпионов»

Гол Агапов 2:0

Кривбасс один гол отыграл. С 11-метровой отметки не промахнулся нападающий Роман Дебелко, забивший четвертый гол после перехода в криворожский клуб.

Гол Дебелко 2:1

Поражение Кривбасса, которое стало первым в новом сезоне. Отметим, что это было первое очное противостояние этих команд. Кривбасс был воссоздан летом 2020 года, а Альянс начал свое существование в 2016-м.

После поражения Кривбасс увеличили отставание от главного конкурента за золотые медали – Металлист (21 очко), на пять пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.