Видеообзор матча Динамо Загреб – Легия – 1:1: хорваты не смогли удержать минимальную победу над поляками

Просмотров 2025

Первая встреча в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между загребским Динамо и Легией завершилась со счетом 1:1.

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов а Хорватии на стадионе Максимир встречались Динамо Загреб и польская Легия.

С первых минут создавалось впечатление, что на поле играют равные команды. Немного острее действовали хорваты, что не удивительно, ведь они играли дома.

Но самый опасный момент в первом тайме создали гости. Двум игрокам Легии не хватило расторопности, чтобы после подачи с фланга переправить мяч в ворота соперника.

Закономерные 0:0 по итога первой половины встречи.

Во втором тайме загребское Динамо активно пошло вперед. На 60-й минуте хозяева поля смогли выжать максимум и открыли счет в матче. Голом отличился Бруно Петкович.

Гол Петковича  1:0.

1:0 в пользу загребского Динамо.

Хорваты отошли в оборону с целью сохранить минимальное преимущество в матче.

На 77-й минуте красную карточку получил один из тренеров загребского Динамо за не согласие с действиями арбитра.

На 82-й минуте атаки Легии увенчались успехом. Забитым мячом отметился форвард поляков Мичу.

В итоге, загребскому Динамо не удалось добыть победу над Легией. Мат завершился вничью, со счетом 1:1.

Ответный матч пройдет в Чехии десятого августа.