Видеообзор матча Испания – Япония 1:0: «фурия роха» сыграет в финале с Бразилией

Просмотров 581

Сборная Испании по футболу в дополнительное время одержала победу над Японией в полуфинале Олимпийских игр в Токио.

В первом полуфинальном матче Бразилия одолела Мексику 4:1.

В другой паре полуфиналистов сильнее оказалась Испания, которая в овертайме обыграла Японию (1:0). Решающим стал гол Марко Асенсио на 115 минуте.

Читайте также Женская сборная Канады вышла в финал Олимпиады: Монзуль назначила пенальти после просмотра ВАР Женская сборная Канады вышла в финал Олимпиады: Монзуль назначила пенальти после просмотра ВАР

Таким образом, в финале футбольного турнира Олимпийских игр в Токио сыграют сборные Бразилии и Испании.

Финал олимпийского турнира по футболу между командами состоится седьмого августа. Игра начнется в 14:00.

Последний раз команды встречались в 2013 году в рамках финала Кубка конфедерации. Тогда Бразилия триумфовала 3:0.

Напомним, что олимпийская сборная Бразилии уже выигрывала золотые медали Олимпиады-2016 года в Рио-де-Жанейро, где «избранные» одолели сборную Германию по пенальти со счетом 5:4.