Видеообзор матча Кривбасс – Кремень – 4:1: дубль и ассист Хобленко вывел криворожцев на первое место

Андрей Пискун
Просмотров 811

Кривбасс подтвердил статус одного из фаворитов Первой лиги, одержав четвертую победу подряд.

Подопечные Геннадия Приходько имели девять очков после трех туров и делили первое место в турнирной таблице с Металлистом. У Кремня была только одна победа после трех туров, и разжиться очками в Кривом Рогу не получилось

На 9-й минуте Алексей Хобленко блестящим ударом со штрафного открыл счет в матче.

К чести гостей, они сразу же сумели отыграться — Денис Галата замкнул прострел с правого фланга, поймав вратаря на противоходе.

Однако на исходе получаса роман Дебелко впритык растрелял ворота с передачи Хобленко, снова выведя Кривбасс вперед. «Огненный» первый тайм!

Во второй половине встречи Иван Зотько удвоил преимущество криворожан, замкнув головой подачу с углового.

Точку в матче поставил Хобленко, отметившись дублем.

В итоге, 4:1 — победа Кривбасса. Криворожский клуб набрал 12 очков и вышел на чистое первое место в турнирной таблице. Однако уже сегодня его может догнать Металлист, если одолеет Олимпик.

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

В следующем туре Кривбасс сыграет в гостях с Агробизнесом, а Кремень примет дома Ниву (Тернополь).