Видеообзор матча Кривбасс – Нива – 1:0: Криворожане возглавили Первую лигу, выиграв второй матч подряд

Алексей Царицан
Просмотров 2919

В стартовом туре команда из Кривого Рога обыграла Олимпик со счетом 4:1, но здесь оказалась скромнее.

Единственный мяч в матче второго тура Первой лиги Украины был забит на 15-й минуте встречи – постарался опытный Роман Дебелко. После мягкого навеса со штрафного метров с сорока, экс-игрок Карпат и донецкого Металлурга вколотил мяч в пустые ворота буквально с полуметра.

Свой дебютный гол в этом сезоне Первой лиги Дебелко отпраздновал, засунув мяч под футболку, поздравляя свою вторую половинку, находящуюся «в положении».

До и после перерыва криворожане получили несколько моментов выйти вперед, однако под конец начала давить тернопольская Нива, из-за чего хозяева матча даже принялись тянуть время – Богдан Сарнавский получил желтую карточку на последних секундах встречи.

Таким образом, Кривбасс набирает шесть очков в двух турах и выходит на вершину Первой лиги, тогда как Нива лишь седьмая.