Видеообзор матча Кривбасс — Подолье — 3:2: криворожцы отпраздновали волевую победу, пропустив два мяча к 13-й минуте

Просмотров 652

В матче шестого тура Первой лиги Кривбасс обыграл дома Подолье со счетом 3:2.

Один из лидеров Первой лиги Кривбасс на своем поле принимал хмельницкое Подолье, которое после пяти туров находилось на восьмом месте в турнирной таблице.

Гости шокировали команду из Кривого Рога уже в старте поединка. На пятой минуте Островский открыл счет в матче, а на 13-й Карпенко удвоил преимущество Подолья.

Гол Островского, 1:0 и гол Карпенко 2:0

На 42-й минуте Кривбасс отыграл один мяч. Забитым голом отличился Ловрич.

Гол Ловрича, 2:1.

Во втором тайме хозяева поля пошли вперед в надежде отыграться. И на 50-й минуте стараниями Дебелко сравняли счет.

Читайте также Экс-центрбек итальянских команд: Кривбасс подписал 17-го новичка в текущее трансферное окно Экс-центрбек итальянских команд: Кривбасс подписал 17-го новичка в текущее трансферное окно

На  74-й минуте поединка Кривбасс вышел вперед. Забитым голом отметился Рябов.

В оставшееся время ни одна из команд не смогла забить. Матч завершился победой Кривбасса со счетом 3:2.

Кривбасс набирает 16 очков и выходит на первое место в турнирной таблице Первой лиги, а Подолье с семью баллами опускается на девятую позицию.