Видеообзор матча Металлист — ВПК-Агро — 2:0: седьмая подряд победа команды Кучера и голеадор Пейшото

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 11060
Комментариев 1
Видеообзор матча Металлист — ВПК-Агро — 2:0: седьмая подряд победа команды Кучера и голеадор Пейшото
Матеус Пейшото празднует гол в ворота ВПК-Агро, фото: ФК Металлист

Желто-синие продолжают штурмовать Первую лигу Украины.

Сегодня Металлист в Харькове на одноименном ОСК принимал ВПК-Агро в рамках седьмого тура второго по силе дивизиона Украины.

Хозяева сумели открыть счет уже в дебюте встречи. Ударом головой с углового отличился бразильский форвард Пейшото, для которого этот точный удар стал уже третьим подряд за харьковскую команду.

Гол Пейшото 1:0

Второй гол Металлист сумел забить уже в концовке встречи. Все тот же Пейшото на 81-й минуте реализовал пенальти и оформил дубль. Защитник гостей Палюх получил красную карточку за фол.

Гол Пейшото с пенальти 2:0

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Металлиста со счетом 2:0. Харьковчане продолжают лидировать в турнирной таблице Первой лиги, имея на счету 21 очко. ВПК-Агро идет на 13-м месте, в активе команды из Шевченковки шесть зачетных пунктов.

Читайте также Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация Турнир прогнозов: 3000 грн - призовой фонд на 7 тур УПЛ, 5 победителей - бесплатная регистрация

Следующий матч подопечные Александра Кучера проведут 12 сентября на выезде против Краматорска. ВПК-Агро днем ранее дома сыграет с Оболонью.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Victor Podzigun
Victor Podzigun
5 сентября 2021 22:27
Как всегда пенальти и удаление. Когда разбили нос не удалял. А на момент нарушения мяч ушёл с поля. Игра сломана. Судья ...
0
0