Видеообзор матча Николаев — Кривбасс — 1:1: невероятная серия пенальти принесла сенсацию в Кубке Украины

Просмотров 2412

Матч второго предварительного раунда Кубка Украины в Николаеве завершился первой сенсацией турнира.

Представитель Второй лиги Николаев на своем стадионе принимал Кривбасс, который лидирует в текущем сезоне Первой лиги.

В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, но забитых мячей зрители не увидели.

На 51-й минуте счет в матче открыл Кривбасс. Фастов неудачно выбил мяч от ворот, Рябов сразу запустил в прорыв Говедарицу, который убрал на замахе оппонента и пробил низом мимо вратаря.

Хозяева отыгрались на 75-й минуте. Кравченко обыграл Фатеева и низом пробил в дальний угол ворот.

Два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых мячей и все решилось в серии пенальти.

Героем этой серии стал голкипер Николаева Дмитрий Фастов, который отбил три пенальти от Семенова, Хобленко и Щедрого. Николаев выиграл в серии пенальти 3:1 и прошел в следующий раунд Кубка Украины.

Жеребьевка третьего предварительного этапа Кубка Украины пройдет завтра, начало — 16:00.