Видеообзор матча Полесье — Прикарпатье — 2:0: дубль за две минуты от новичка Шастала перед выездом в Харьков

Александр Калинин
Просмотров 2959
Полесье — Прикарпатье, фото: ФК Полесье

«Полесские волки» добыли третью победу подряд в Первой лиге.

Сегодня Полесье дома принимало Прикарпатье в рамках восьмого тура второго по силе дивизиона Украины.

На перерыв команды ушли без забитых голов, оставив главное на второй тайм.

Читайте также «Руководители УАФ работают на свой личный карман. Это херня, а не управление футболом»: Владислав Гельзин рассказал, почему у него возник конфликт с Павелко «Руководители УАФ работают на свой личный карман. Это херня, а не управление футболом»: Владислав Гельзин рассказал, почему у него возник конфликт с Павелко

Во второй половине встречи хозяева сумели отличиться дважды, героем в обоих эпизодах стал недавний новичок команды Шастал, который оформил дубль за две минуты. Это уже третий гол 25-летнего хавбека за желто-зеленых, ранее он отличился в воротах Ужгорода (2:0).

Гол Шастала 1:0

Гол Шастала 2:0

Финальный свисток арбитра просигнализировал о победе Полесья со счетом 2:0. Желто-зеленые набирают 15 очков и на время поднимаются на третье место турнирной таблицы. Прикарпатье занимает девятую позицию с десятью баллами в активе.

Следующий матч команда Юрия Калитвинцева проведет 17 сентября на выезде против лидера дивизиона — Металлиста, а франковчане днем позже дома примут Кривбасс.