Влада Седан ради «фартовости» переоделась в перерыве матча Украина – Франция

Просмотров 4570

О забавном эпизоде рассказала супруга капитана украинской сборной Влада Зинченко (Щеглова/Седан).

В первом тайме Гризманн забил гол и вывел вперед сборную Франции в игре с Украиной. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0.

Жена Александра Зинченко рассказала в эфире телеканала Футбол о некой традиции. Чтобы привлечь удачу украинская телеведущая в перерыве игры с Францией отправилась в гримерку и переоделась.

Читайте также Зинченко: «Я видел, что Гризманн забил из вне игры, но претензий к судейству нет» Зинченко: «Я видел, что Гризманн забил из вне игры, но претензий к судейству нет»

Этот «фартовый» метод в очередной сработал и во втором тайме украинская сборная сравняла счет благодаря автоголу Кимпембе.

Напомним, что муж Влады Александр Зинченко выводил сборную Украины с капитанской повязкой. 24-летний полузащитник установил рекорд, став самым молодым капитаном национальной команды в истории.