Владельцы Арсенала сделали заявление о возможной продаже клуба

Просмотров 2306
Комментариев 0
Владельцы Арсенала сделали заявление о возможной продаже клуба

Семья Кронке, которой принадлежит контрольный пакет акций «канониров», высказалась по поводу продажи клуба миллиардеру Даниэлю Эку.

В официальном сообщении Кронке говорится, что никаких предложений о продаже Арсенала они не получали, и намерены и дальше руководить клубом. 

«В последнее время СМИ часто спекулируют на тему продажи Арсенала. Мы на 100 процентов остаемся преданными команде и не продаем никакой доли в клубе. Мы не получали никаких предложений и не будем принимать никаких из них.

Наша цель — развитие Арсенала, чтобы он в ближайшем будущем мог выиграть самые большие трофеи, и мы по-прежнему сосредоточены на повышении нашей конкурентоспособности на поле для достижения этой цели», — говорится в заявлении Kreenke Sports & Entertainment (KSE).

Читайте также Арсенал может сменить владельца — на лондонский клуб нацелился основатель Spotify Арсенал может сменить владельца — на лондонский клуб нацелился основатель Spotify

Напомним, что основатель интернет-сервиса Spotify Даниэль Эк был заинтересован в приобретении лондонского Арсенала. В приходе нового владельца были заинтересованы бывшие игроки «канониров» — Деннис Бергкамп, Тьерри Анри и Патрик Виейра, которые планировали получить должности в клубе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.