Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7735
Комментариев 0
Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем
Валерий Пересоляк. Фото: ФК Минай

Владелец Миная Валерий Пересоляк прокомментировал пресс-службе клуба информацию о задолженностях перед футболистами.

Пересоляк отметил, что никаких проблем в финансовом аспекте у клуба нету. Все зарплаты выплачиваются, а вся информация в сети – неправда:

«Зарплата должна была быть после победы над Мариуполем, но победы не было, поэтому… Шутка, конечно. Мы понимаем, что у нас есть обязательства перед футболистами, работниками клуба. Мы их выполняли и будем выполнять»

«Эта все информация, которая была в СМИ – чушь. К сожалению, они тиражируют необоснованную и непроверенную информацию. Есть ли у нас задолженность? Есть – мы должны хорошие результаты перед нашими болельщиками.

Вот и все. Читал даже, что Минай прекращает свое существование. Это все ложь. ФК Минай был и будет», – сказал Пересоляк пресс-службе Миная.

Читайте также Перспективы Миная туманны: задолженности по зарплате нет, но бюджет существенно сократился Перспективы Миная туманны: задолженности по зарплате нет, но бюджет существенно сократился

Ранее в прессе появилась информация, согласно которой закарпатский клуб испытывает серьезные проблемы с выплатами, а команда готова сняться с чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.