Влюблена в Кличко-младшего: секс-символ ЧМ-2022 в Катаре сделала неожиданное признание

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12000
Комментариев 0
Влюблена в Кличко-младшего: секс-символ ЧМ-2022 в Катаре сделала неожиданное признание
Ивана Кнолл. Фото: Google

Бывшая мисс Хорватия и секс-символ ЧМ-2022 в Катаре Ивана Кнолл поделилась неожиданным признанием, заявив, что экс-боксер Владимир Кличко является ее идеалом мужчины.

30-летняя модель и самая сексуальная болельщица сборной Хорватии на чемпионате мира в Катаре Ивана Кнолл без колебаний призналась в любви к младшему из братьев Кличко.

«Вы знаете, кто у меня номер один? У меня есть один парень, который для меня лучший из лучших. Я влюблена в одну знаменитость. Владимир Кличко – мой идеал мужчины», — сказала Кнолл в интервью Barstool Sports. 

Отметим, что бывший чемпион на протяжении семи лет был в отношениях с голливудской актрисой Хайден Паннетьери. Но в 2018-м звезды со скандалом разошлись. Владимир Кличко воспитывает их общую дочь Каю-Евдокию.

Напомним, что Владимир Кличко завершил карьеру профессионального боксера в 2017 году. Сейчас он вместе со старшим братом поддерживает и защищает украинский народ в борьбе с путинскими войсками. Читайте также Усик – Фьюри: команда британского боксера помогла в вопросе с бесплатной трансляцией на территории Украины Усик – Фьюри: команда британского боксера помогла в вопросе с бесплатной трансляцией на территории Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.