«Военные бьются на фронте, а мы на футбольном поле»: Крыськив рассказал о роле футбола во время войны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 768
Комментариев 0
«Военные бьются на фронте, а мы на футбольном поле»: Крыськив рассказал о роле футбола во время войны
Дмитрий Крыськив. Фото ФК Шахтер

Полузащитник молодежной сборной Украины и Шахтера Дмитрий Крыськив признался, что во время войны в Украине с россией, к нему обращается большое количество военных.

Дмитрий Крыськив рассказал о тех эмоциях, которые он испытывает при игре в футбол во время военных действиях в нашей стране. Футболист отметил, что большое количество военных следят за футболом, а победы на футбольном поле дарят им позитивные эмоции в трудное время.

«Мне много военных пишут, которые сейчас на фронте. То, что мы действительно дарим им хорошие эмоции своей игрой. Это не просто слова, когда наш мистер или капитан говорил, что мы играем за всю страну, за всех наших военных. Это действительно так.

Когда выходишь на поле, ты чувствуешь, что сражаешься за всю страну. Они сражаются на фронте, а мы - на футбольном поле, чтобы подарить какие-то радостные моменты всей стране», – сказал Крыськив в интервью клубной пресс-службе.

  • Крыськив в текущем сезоне провел шесть матчей в футболке Шахтера, в которых он забил два гола и сделал три ассиста.
  • Его контракт с донецким клубом рассчитан до конца 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2.5 млн евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.