Ворскла на выезде обыграла Рух: команда Максимоа прервала серию из шести матчей из побед

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 23
0 голосов
Ворскла на выезде обыграла Рух: команда Максимоа прервала серию из шести матчей из побед
Фото: УПЛ

В субботу, 15 марта, в поединке 21-го тура Украинской Премьер-лиги львовский Рух на своем стадионе принимал полтавскую Ворсклу. Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

  • Домашняя проигрышная клубная антирекордная серия Руха продолжается в УПЛ три игры.
  • Прервалась безвыигрышная серия Ворсклы продолжается в УПЛ из шести матчей: две ничьи и четыре поражения.
  • Игроки Руха последний раз забивали больше одного гола за матч в чемпионате Украины еще 30 августа.
  • 110-й гостевой матч Юрия Максимова у руля разных клубов в чемпионате Украины.
  • Вратарь Руха Дмитрий Ледвий с начала текущего сезона выступает без замен.

Ворскла на выезде переиграла львовский Рух со счетом 1:0. Первый тайм прошел без забитых мячей.

Судьба поединка решилась в конце встречи. На 82-й минуте Навин Малыш точным ударом поразил ворота Руха. Этот гол стал дебютным для воспитанника Динамо в УПЛ. Таким образом, подопечные Юрия Максимова добыли первую победу за семь матчей.

Видео забитого мяча смотрите в нашем телеграм-канале

Чемпионат Украины

21 тур

Рух – Ворскла – 0:1

Гол: Малыш, 82.

  • Рух занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 26 очков.
  • Ворскла, в свою очередь, идет на 12-й строчке с 21 пунктом в активе.
  • В следующем матче, 29 марта, львовяне встретятся с киевским Динамо, а полтавская команда 30 марта сыграет против Кривбасса.
Лучшие букмекеры
1
150000 грн