«Вот де**мо»: раскрыты первые слова Эриксена после прихода в сознание

Просмотров 1496
Комментариев 0
«Вот де**мо»: раскрыты первые слова Эриксена после прихода в сознание

Врач скорой помощи немец Йенс Кляйнфельд поделился подробностями той жуткой ситуации, случившейся на стадионе, и рассказал, как Кристиан Эриксен приходил в себя после потери сознания.

Кляйнфельд находился на стадионе в Копенгагене в тот момент, когда Эриксен рухнул на поле, потому врач моментально прибежал на помощь основной медицинской бригаде, рассказывает Йенс для британского издания Guardian:

«Игроки схватились за головы, я дал знак боковой медицинской команде выбегать на поле, а потом сказал своим коллегам, которые, как и я, сидели на трибуне, что мы должны присоединиться к ним.

Датские врачи сначала не осознавали масштаба ситуации. Приступая к реанимации, нужно делать это как можно быстрее. Так жизни не спасают.

А потом Кристиан открыл глаза и сказал: «Я здесь. Вот дер**о, мне же только 29 лет».

Читайте также От Зинченко до Бэйла: участники Евро-2020 записали трогательное видео в поддержку Эриксена (Видео) От Зинченко до Бэйла: участники Евро-2020 записали трогательное видео в поддержку Эриксена (Видео)

Стоит напомнить, что вчера сборная Дании уступила 1:2 бельгийцам и максимально снизила свои шансы пройти в 1/8 чемпионата Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.