«Возвращение Будулая»: Усик предстал перед фанатами со странной прической

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6840
Комментариев 0
«Возвращение Будулая»: Усик предстал перед фанатами со странной прической
Александр Усик. Фото: Getty Images

Украинский боксер Александр Усик продолжает подготовку к самому важному бою своей жизни – поединку за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Для воплощения мечты украинскому чемпиону по версиям IBF, WBO, WBA не хватает только пояса, которым владеет британец Тайсон Фьюри – WBC.

Сегодня Усик опубликовал фото в зале, где проводит тренировки со странной прической. Как видно, украинский боксер уже давно не навещал парикмахера. Кроме того, Александр сделал отсылку к советскому художественному фильму.

«Возвращение Будулая», – подписал Усик фото, отметив тегом Тайсона Фьюри.

Ранее президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что схватка украинского чемпиона мира Усика (20-0, 13 KO) и британца Фьюри(33-0-1, 24 KO) может состояться после 29 апреля.

Скорее всего, бой пройдет в Саудовской Аравии, так как только эта страна готова заплатить баснословные деньги за проведение поединка между украинцем и британцем.

Ранее мы писали, что Усик навестил лагерь донецкого Шахтера на сборах в Турции, где «горняки» ведут подготовку ко второй части сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.