«Все легионеры уходят в аренды»: Красников рассказал о будущем Металлиста

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 19008
Комментариев 0
«Все легионеры уходят в аренды»: Красников рассказал о будущем Металлиста
Евгений Красников. Фото: ФК Металлист

Евгений Красников поделился информацией о ситуации в харьковском клубе.

Вице-президент Металлиста заявил, что все легионеры клуба отправятся в аренды.  

«Все время нахожусь на связи с президентом. Команду никто не покинул, контракты никто не расторг. По легионерам принимаем решения. Все легионеры уходят в аренды. Мы практически всем нашли команды, помогают наши бразильские, аргентинские партнеры».

Читайте также В Украину и не вернулся: Металлист до конца года попрощался с лучшим бомбардиром команды В Украину и не вернулся: Металлист до конца года попрощался с лучшим бомбардиром команды

Также Красников признался, что украинским футболистам, скорее всего, также будут искать новые команды.

«Украинцы еще в Турции. Тоже, скорее всего, будем искать им команды, чтобы они имели игровую практику. Ярославский продлил проживание.

Нам надо разобраться, чтобы отправить ребят, чтобы была игровая практика. Надеюсь, что это безумство максимально быстро закончится, футбол вернется», — приводит слова Красникова ТК Футбол.  

Читайте также «Если бы не война, следующий чемпионат УПЛ обещал быть как никогда сильным»: Красников оценил перспективы украинского футбола «Если бы не война, следующий чемпионат УПЛ обещал быть как никогда сильным»: Красников оценил перспективы украинского футбола

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Из-за этого и появилось ограничение на выезд из страны для мужчин.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.