Все решил третий период: женская сборная Украины по пляжному футболу уступила России в суперфинале Евролиги

Андрей Пискун
Просмотров 2738
Украина - Россия - 2:4, фото: Google

Сборная Украины неудачно стартовала в суперфинале Евролиги, который проходит в Португалии.

В первом туре суперфинала Евролиги украинки сошлись с россиянками. Матч проходил в равной борьбе, соперники обменивались голами. Все решил третий период, в котором отличались лишь россиянки. В итоге, 2:4 — сборная Украины потерпела поражение.

За Украину забивали Марианна Крамна и Мария Тихонова на 11-й и 16-й минутах соответственно. У россиянок голы на счету Анны Петровой (8-я и 21-я минуты), Яны Зубиловой (25) и Анны Акылбаевой (34).

Читайте также Сборная Украины сразится со сборной России в плей-офф чемпионата Европы по волейболу Сборная Украины сразится со сборной России в плей-офф чемпионата Европы по волейболу

Благодаря этой победе Россия вышла на первое место в группе А, украинки замыкают турнирную таблицу. В следующем туре желто-синие сыграют 10 сентября против Испании, которые сегодня проведут матч с Нидерландами.

Отметим, что в финал турнира выйдет только победитель группы.