«Все россияне, которых я знаю, против войны»: Шевченко объяснил свое отношение к Абрамовичу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 40767
Комментариев 0
«Все россияне, которых я знаю, против войны»: Шевченко объяснил свое отношение к Абрамовичу
Роман Абрамович и Андрей Шевченко. Фото: Google

Андрей Шевченко рассказал об участиях Романа Абрамовича в переговорах между Украиной и РФ.

Легендарный украинский бывший форвард Шевченко заявил, что все граждане России, которых он знает, выступают против войны в Украине. Кроме того, Шевченко признался, что читал об участии Абрамовича в переговорах между нашей страной и агрессорами, но был занят помощью украинскому народу.

«Я много читал о том, как он помогал в переговорах, но эти месяцы были для меня очень напряженными, я пытался сосредоточиться на помощи своей стране.

Все россияне, которых я знаю, не хочу говорить имен, они против войны, потому что она не имеет смысла», — приводит слова Шевченко inews.co.uk.  

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

45-летний экс-форвард в 2008 году перешел в Челси, но дела у нападающего там не заладились и через год Андрей вернулся в Динамо. В то время владельцем лондонского клуба был Абрамович. 

Отметим, что участие олигарха в переговорах между Украиной и Россией никаких существенных сдвигов не привнесло, но из-за санкций вынудило миллиардера продать Челси.

Читайте также «Шевченко был тихим, ему нравились бразильцы»: бывший вингер Динамо поделился воспоминаниями о легенде украинского футбола «Шевченко был тихим, ему нравились бразильцы»: бывший вингер Динамо поделился воспоминаниями о легенде украинского футбола

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.