Вслед за Кривцовым: тренер Миная продолжит карьеру в американском клубе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1230
Комментариев 1
Вслед за Кривцовым: тренер Миная продолжит карьеру в американском клубе
Игорь Лучкевич. Фото: FC National

Игорь Лучкевич стал техническим директором детско-юношеского FC National из Ноксвилла (США, штат Тенесси), где будет работать с девочками и мальчиками от 8 до 18 лет.

Лучкевич, который в Украине тренировал в системе ужгородского Миная, трудоустроился в США. Теперь 49-летний бывший футболист занимает пост технического директора в детско-юношеском направлении FC National. Об этом сообщил официальный сайт американского клуба.

«С гордостью сообщаем, что бывший украинский футболист Игорь Лучкевич стал новым техническим директором клуба FC National.

Тренер Игорь будет проводить еженедельные занятия для развития навыков для наших игроков FC National, а также проводить сезонные тренировочные лагеря», — сообщает клуб в фейсбуке.

Отметим, что у Игорь Лучкевич провел два матча за сборную Украины, а также 312 поединков в чемпионате Украины, забив при этом 23 гола.

Лучкевич выступал за такие клубы:

  • Металлург Запорожье
  • Карпаты
  • Таврия

Напомним, что Сергей Кривцов, который известен болельщикам выступлениями на позиции защитника Шахтера и сборной Украины, официально стал игроком Интер Майами.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

mealeday
mealeday
1 февраля 10:47
Розпродаж! Норвеeжська Термо-білизна для українських холодів (лише 690 грн.)------> rip.to/ntech
0
0