«Встречу – леща ему впишу»: Беринчик пригрозил второй ракетке Украины за его скандальное высказывание

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3268
Комментариев 0
«Встречу – леща ему впишу»: Беринчик пригрозил второй ракетке Украины за его скандальное высказывание
Денис Беринчик. Фото: K2Promotions Ukraine

Чемпион Европы EBU и International WBO в легком весе Денис Беринчик прокомментировал слова второй ракетки Украины в парном разряде Олега Приходько о возможном отстранении россиян и белорусов от Олимпиады.

Ранее Олег Приходько заявил, что спортсмены из этих стран должны быть допущены к Олимпийским играм и другим соревнованиям, ведь для них это может быть единственным шансом всей их карьеры.

«Мне как спортсмену этого не понять. Я понимаю, что для всех ребят это мечта, к которой они шли всю жизнь. Я считаю, что спорт должен объединять людей. В древности, когда проходили Олимпиады, то все войны останавливались, а сейчас это часть войны», – заявил Приходько в интервью порталу BTU.

Олег Приходько. Фото: Google

Украинский боксер Денис Беринчик в интервью ютуб-каналу Sport Arena жестко раскритиковал скандальную позицию Приходько в вопросе войны Украины с россией.

«Деб*л. Встречу – леща ему впишу. Это те люди, которые сбежали – крысы, и продолжают не смотреть новости, не видят горя людей и смертей детей. Как бы он посмотрел в глаза родным? Его бы просто «съели». Он не вернется в Украину, это мы вернемся к нему и напомним о его желании участвовать с россиянами на турнирах». 

Добавим, что весной прошлого года Приходько выступал в парном разряде с российским теннисистом Яном Бондаревским. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.