Второй подряд ассист Морозюка не помог Ризеспору вырвать ничью у Бешикташа (Видео)

Просмотров 386

Команда украинского полузащитника уступила гранду, но попортила ему нервы двумя голами в концовке.

А ведь все могло решаться уже в первом тайме. Игроки Бешикташа трижды вколачивали мяч в сетку ворот Ризеспора, однако судья засчитал лишь первый гол, который забил Жорж-Кевин Н’Куду. Мячи Льяича и Атибы Хатчинсона до перерыва отменили после просмотра VAR.

Впрочем, во втором тайме Бешикташ все-таки забил два раза – уже после выхода Николая Морозюка на замену, Гекхану Тере удался отличный гол после индивидуального прохода, а затем Рашид Геззал, казалось, окончательно похоронил команду украинца.

Читайте также Голевая Морозюка не помогла Ризеспору избежать поражения от Генчлербирлиги (Видео)  Голевая Морозюка не помогла Ризеспору избежать поражения от Генчлербирлиги (Видео)

Но на 88-й минуте Исмаил Кейбаши сократил отставание Ризеспора голом со штрафного, а затем Морозюк, тоже со стандарта, идеально навесил на Дамьяна Джоковича, который оказался самым расторопным в штрафной Бешикташа – 2:3.

Ризеспор после обидного поражения остался на 13-м месте чемпионата Турции, опережая зону вылета всего на пять очков. Морозюк во втором матче кряду отдает ассист, а его команда проигрывает – у Никола уже три голевых паса с начала этого года.