«Вы дали им небольшой кусочек счастья»: Шевченко поблагодарил команду Реброва за выход на Евро-2024

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 46
Комментариев 0
«Вы дали им небольшой кусочек счастья»: Шевченко поблагодарил команду Реброва за выход на Евро-2024
Андрей Шевченко. Фото УАФ

Бывший главный тренер национальной сборной Украины и действующий президент УАФ Андрей Шевченко поздравил игроков сине-желтой дружины Сергея Реброва с выходом на Евро-2024, отметив общенациональную гордость от победы над Исландией (2:1).

Андрей Шевченко, который наблюдал за игрой финальной квалификации на Евро-2024 между Украиной и Исландией (2:1) с трибуны стадиона во Вроцлаве, сразу по завершению матча спустился в раздевалку сине-желтых, поздравил каждого игрока и всех представителей тренерского штаба Сергея Реброва и поблагодарил за победу.

«Все очень ждали этого момента. Я знаю, что все в вас верят. Я получил тысячу сообщений поддержки от людей, в том числе от тех, которые сейчас на первой линии защищают нашу страну. Вы дали им небольшой кусочек счастья. Поэтому я очень благодарю вас за это. Вы молодцы», – сказал Шевченко в эфире «Суспільного».

  • Чемпионат Европы 2024-го состоится на полях Германии с 14 июня по 14 июля.
  • Действующим чемпионом Старого света является национальная сборная Италии.
  • Соперниками сборной Украины по квартету Е на чемпионате Европы будут национальные командами Бельгии, Словакии и Румынии.
  • Наивысшим достижением национальной сборной Украины на Евро является выход в 1/4 финала в 2020 году. Далее в турнире сине-желтых не пустили англичане, которые разбили команду Андрея Шевченко со счетом 4:0.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.