Выход Шведа не спас Мехелен от поражения Генту

Просмотров 640
Марьян Швед. Фото: ФК Мехелен

Украинский полузащитник бельгийского Мехелена Марьян Швед появился в матче на 54-й минуте, что не спасло его клуб от поражения.

В первом тайме клуб украинца пропустил на 28-й минуте от Нгаде-Нгаджуи.

Во втором тайме наставник Мехелена Ваутер Вранкен выпустил тройное усиление, в числе которого оказался Марьян Швед.

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Украинец запомнился двумя обводками и несколькими точными передачами, однако помочь своей команде отыграться не сумел. На 90-й минуте Мехелен пропустил во второй раз. Забил Нурио Фортуна. 2:0.

Третье подряд поражение Мехелена после четырех сыгранных туров. Клуб Шведа идет на 15 месте Лиги Жюпиле.

В этом сезоне Швед сыграл лишь в двух матчах – против Эйпена и Гента, не отличившись результативными действиями.